Top.Mail.Ru

Изменения в тарифе «Расширенный» и в пакете «Увлекательный»

1/24/2020

С 3 февраля 2020 года произойдут изменения в составе телеканалов. ТВ-пакет «Увлекательный» будет расформирован. Телеканалы «Психология 21», «Усадьба», «RTG HD», «Еда», «Extreme sports», «КВН» теперь будут доступны в тарифе «Расширенный».

«Психология 21» - телеканал для всех, кто интересуется вопросами самопознания и духовного роста. В центре внимания - человек и истории его отношений с самим собой, близ­кими людьми, обществом и окружающим миром.

«Усадьба» - телеканал о жизни за городом со всеми её удовольствиями и возможностями. Вы узнаете как построить дом и оформить его интерьер, как собрать богатый урожай, а также как превратить участок в прекрасный ландшафтный парк.

«RTG HD» - в эфире для вас телепрограммы о регионах России, о культуре и искусстве нашей многонациональной страны, её уникальной природе, курортных местах, животном мире, истории и этнографии. И всё это в формате высокой четкости.

«Еда» - кулинарный телеканал для гурманов, начинающих экспериментаторов и тех для кого приготовление еды вынужденная необходимость. Легко и удобно находите новые рецепты и учитесь готовить вместе с профессиональными шеф-поварами.

«Extreme sports» - телеканал, который расскажет вам все об экстриме. Вас ждут новые удивительные виды спорта, экстремалы, которые каждый день рискуют жизнью ради покорения новых вершин, а также удивительные места на нашей планете.

«КВН» - среди множества юмористических передач самой популярной остаётся КВН. У вас есть возможность каждый день наслаждаться лучшими играми и номерами любимых команд за все годы существования передачи.

Подключайте телевидение «Инсис» и наслаждайтесь любимыми телепередачами в высоком разрешении.